Назовите стихотворение Сергея Есенина! -->

Galya Мастер (2367), закрыт 13 лет назад
Я знаю, очень много написано, но все же - помогите пожалуйста!!!
Препод по литературе рассказала такую историю про Есенина: как-то попрсили Сережу рассказать какое-нибудь стихотворение, и все учителя вновь приготовились услышать что-нибудь нормальное, учительница по русскому от его стихов всегда плакала, насколько он все рассказывал чувственно; а здесь он вышел и начал читать стихотворение, он которого директор схватилась за сердце, учительница по русскому плакала от того, что Есенину хватило наглости прочитать ТАКОЕ (вскоре после этого она ему сказала, что он ее предал). Есенин еще не успел полностью дочитать стихотворение, как директор кричала: хватит, остановите его. И вот Сергей стоит, читает стих-ие дальше и видит, как к нему уже идет физрук, чтоб убрать его со сцены, но он все-таки успевает дочитать стих до конца, все ребята в восторге, а учителя негодуют! А потом, позже к нему подошла компания девочек и одна из них, самая красивая, предложила ему то, "от чего он не смог отказаться" (что это было, учительница нам не сказала...)

Потом препод нам читала это стихотворение, но в самом начале меня вызвали к завучу, поэтому стихотворение я прослушала...

может кто-нибудь знает, что же за стихотворение прочитал Сергей Есенин, от которого всем учителям плохо стало???
Очень нужно - так любопытно, что же в этом стихотворении...)
Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гуру (2675) 13 лет назад
Я московский озорной гуляка! Может это?
shrink shrink Знаток (399) 13 лет назад
не смешите, он учился в церковной школе, там не было директрис и физруков и девочек тем более
Софья Семенова Профи (736) 13 лет назад
А почему ты не спросишь у одноклассников, которые слышали как его читала учительница или просто не спросишь у нее самой??? =)
GalyaМастер (2367) 13 лет назад
Урок был в прошлый понедельник, а в последующие дни я учительницу не видела...
У одногруппников тоже спрашивала, но они сказали, что она название стих-ия не говорила...
вот и пытаюсь сама найти...
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Действительно, Вы совсем советскую школу представили себе. А Есенин когда учился?
Если имеются в виду "хулиганские" стихи, то он их мог написать позже, а не в детстве.