Почему экран становится серым??(вн)

Андрей Погорелов Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
В биосе пишет что температура где то в общем 55 градусов..много ли это?или от чего то другого зависит, что появляется этот серый экраН?может у кого тоже такое бывало?и вообщем когда он появляется то ничего нельзя сделать, разве что выключить ео с розетки(
Дополнен 13 лет назад
Систему переустанавливал недельки 3 назад)) раньше такое случалось... но редко... комп новый.. всего пол года где то... даже меньше) ) называется: Depo Ego
Голосование за лучший ответ
Александр П. Ученик (72) 13 лет назад
фото было бы нелишним
я непредставляю как так экран стал серым (((
Den Cool Мыслитель (6564) 13 лет назад
55 многовато, но не критично, видеокарта старая, какая температура видика? Монитор - частота не высокая? обнови дрова (переустанови)