2. Укажите города в которых находятся крупнейшие российские предприятия тяжёлого машиностроения: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тольятти, Новокузнецк, Челябинск.
3. Подчеркните центры автомобилестроения Поволжского и Волго-Вятского районов: Москва, Нижний Новгрод, Ижевск, Тольятти, Ульяновск, Набережные Челны,Серпухов.
ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ ЦИФРУ, И ИЗ КАЖДОГО ВЫПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!
Сыктывкар - Волга, Новгород - Волхов, Нижний Новгород - Волга, Астрахань - Дон, Тюмень - Урал, Благовещенск - Амур, Усть -Кут ---Лена.
2. Укажите города в которых находятся крупнейшие российские предприятия тяжёлого машиностроения:
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тольятти, Новокузнецк, Челябинск.
3. Подчеркните центры автомобилестроения Поволжского и Волго-Вятского районов:
Москва, Нижний Новгрод, Ижевск, Тольятти, Ульяновск, Набережные Челны,Серпухов.