Адрес сайта в Яндексе отображается не так.

Костя Суркин Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
При регистрации сайта в Яндексе возник вопрос:
Регистрирую сайт с доменом плазмаферез. рф, прошло уже достаточно времени... в яндексе он жо сих пор не отображается, отображается только при поиске по словам: http://xn--80aapaaid0alfxike7cyi.xn--p1ai/ ?? Что делать? подскажите пожалуйста.. .
Голосование за лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
ждать, пока яндекс научится правильно показывать idn. написать письмо в их саппорт и попросить поторопиться
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
А вот и ключевые слова по которым робот Яндекса "ищет" твой сайт - meta name="keywords" content="joomla, Joomla"