работа

Паша Рафалович Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Скажите, я собираюсь ехать в другой город учиться( из новосиба в питер). И поступать в нгу им Лесгафта( физкультурный университет). Я хочу поинтересоваться у знающих людей вот о чём

1- как на начальных парах можно совместить работу и учёбу и сколько при этом можно зарабатывать?
2-реально ли будет добиться всего, приезжая так с нуля?
Лучший ответ
Психолог, Гарри на Ferrari Профи (739) 13 лет назад
Если очень захотеть, возможно, ВСЕ! Питер это город возможностей, поэтому реализуйте свои цели и не смотрите на других. В свое время я буквально вырвал своего младшего брата из рук родителей (г. Брянск) . Сейчас он на третьем курсе живет в общежитии, обзавелся хорошими друзьями и знакомыми и строит планы на развитие своего дела. Кроме того студенческая жизнь в Питере кипит не на шутку, а о шикарном саморазвитии можно только и говорить, он всем доволен и даже больше хотя раньше очень боялся. Дорогу осилит идущий!
Источник: Центр организационного развития, профессионального и личностного роста "ВТОРАЯ НАВИГАЦИЯ"
Остальные ответы
Hoffman Мастер (1544) 13 лет назад
Все зависит от силы контроля над ленью, а так же от тебя.
Васа Искусственный Интеллект (241782) 13 лет назад
Куча людей добилась, лентяи либо умерли с голоду, либо вернулись в свою нору обратно.
Вот и думай.
Воин тени Мудрец (16363) 13 лет назад
Могу предложить в Питере работать в банке, агентом по распространению..