Как на англ. имя Анастасия будет правильно писаться - AnastasiYA или AnastasiA?

Anastasia Мастер (1241), закрыт 13 лет назад
У волочковой на афише в Лондоне написано Anastasia. Наврятли это ошибка....
Лучший ответ
Артём Сёмушкин Мастер (1642) 13 лет назад
AnastasiA - по транскрипции произносится как испанская Esterlia (Эстрелья) - этот вариант ближе ко всем Западным вариантам написания имён, но вот Anastasiya - воспримут только в СНГ и России.
Остальные ответы
Марсель Ученик (123) 13 лет назад
превый вариант верный. это проверяется в электронной почте при переводе слова в транслитерацию-попробуй
Екатерина Бородина Мудрец (17007) 13 лет назад
В загранпаспорте напишут Anastasiya.. дурацкие правила транслита. А вообще, по-английски Anastasia.
Виктория Азарова Ученик (115) 7 лет назад
А как написать не полное имя?
DMITRII A. KOVALENKOПрофи (564) 1 год назад
Stacy