Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за приглашения и код нужно вводить при ригестрацыи контакта???

Ваня Бобейко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Исаева Гуру (3380) 13 лет назад
ВКонтакте – универсальное средство коммуникации и поиска людей.

С помощью ВКонтакте Вы можете:

Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
Приглашения В Контакте

Регистрация ВКонтакте бесплатна, но осуществляется по приглашениям (специальный код ), которые были введены 11 февраля 2011 года. Доступны они очень огранченному числу человек и найти приглашение в интернете практически невозможно.
В связи с этим и был создан данный сайт. Процедура получения приглашения проста:

1) Вы скачиваете архив с текстовым файлом, в котором находится код приглашения ВКонтакте
(а так же видеозапись в помощь с регистрацей)
2) Открываете архив, Вам будет выдан секретный код,
который нужно отправить на указанный номер для подтверждения личности (защита от ботов и спама)
3) Вам приходит ответное смс с кодом. Вписываете этот код в архиве и он открывается
4) Открываете текстовой файл и с помощью приглашения регестрируетесь на сайте vkontakte.ru
В качестве бонуса на ваш аккаунт будет зачислено 100 голосов.