Про что написать в мини-сочинении рассуждении на тему"Слово делом крепи"??? Помогите пожалута!!!

Олег Лях Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да это я знаю мне типа сочинения надо!!!
Голосование за лучший ответ
natalia Мастер (1516) 13 лет назад
про то что если обещаешь что-то надо сделать (естест с описанием самого дела)
АхИтО ) Ученик (201) 13 лет назад
чтоб всегда выполнять обещания типа...
Валентина Конишевская Просветленный (24254) 13 лет назад
Все свои слова, надо подкреплять делами или поступками. Примерами такого отношения к слову могут служить деяния выдающихся людей России.
Так Суворов говорил: "Тяжело в учении-легко в бою".Своих солдат он учил воевать как следует, чтобы потери людей на войне были минимальны.
Генрих Боровик много рассуждал о причинах Афгаской войны, его рассуждения основывались на достоверных фактах, свидетелем которых он был сам. Люди, не бросающиеся пустыми обещаниями. умеющие держать слово и подкреплять его делами и поступками. вызывают глубокое уважение. Это поведение порядочных воспитанных людей