что такое санктум?

роман Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Канашина Мастер (1875) 13 лет назад
В переводе с латыни " святой".
Остальные ответы
artur fedoseev Гуру (4168) 13 лет назад
святилище и есть такой фильмец
Veronica Профи (798) 13 лет назад
Триллер про группу драйверов, основанный на реальных событиях)
Franki Мудрец (10185) 13 лет назад
Новая картина "Санктум" от джеймса Кэмерона
Источник: Боевик, США, 2010, 109 мин.
Пьяненький Гриммка Знаток (353) 13 лет назад
мне казалось, что так называется стихотворение из фильма Д. Кэмерона оО

Святилище? мне стыдно ^^"
Людмила Демышева Ученик (195) 13 лет назад
новый филь кажется Джеймса Кемерона
Вот аннотация: "Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас… "
Чани Просветленный (20347) 13 лет назад
святилище
санктус спиритус - святой дух
Мария Мыслитель (5594) 13 лет назад
ужаснейший противный фильм, если хотите пойти. передумайте!
Юра Самчук Ученик (165) 13 лет назад
Место такое Святилище =)