Как получить личный код, для регистрации в контакте?

Доктор Касперский Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 13 лет назад
Пока система работает в тестовом режиме — возможность приглашать получили только сотрудники соцсети. Следующий этап — в течение 2-3 дней это право получат несколько миллионов первых пользователей. Обсуждаемые варианты: 1 млн или 10 млн людей, первыми зарегистрировавшихся «В Контакте» . Каждую неделю они смогут приглашать несколько десятков друзей.
Остальные ответы
Skeletor Профи (640) 13 лет назад
Ждать, пока кто-то из друзей получит возможность пригласить тебя. Только так сейчас.
тщщщщ ВФЫЛВДФЫЛ Профи (812) 13 лет назад
Хм.. . Гдето здесь я уже писал про захват автобуса и убивайте по ребенку каждые 10 минут, кто нибудь пришлет....
юрий морозов Ученик (104) 13 лет назад
блин дуров совсем попутал контакт поганит
Di.di14 Знаток (354) 13 лет назад
Как это приглашение получить? Я не врублюсь
Миша Романов Знаток (277) 13 лет назад
да вы чего тупые что ли ?
Все уже сказали, в течении 2-3 дней все будет
Юлия Туктамышева Ученик (140) 13 лет назад
а все ли зарегистрированные пользователи сайта будут иметь право рассылать приглашения?
Наташа басова Ученик (102) 13 лет назад
Да вообще пипец! Дуров совсем контакт поганит! Сначала микроблог, а теперь вот это теперь только по билетикам будем регестрироваться!! !
Мария Советова Ученик (125) 13 лет назад
согласна полная безсмыслеца
прораб Ученик (116) 13 лет назад
как приглашать друзей для регистрации????