Что значит: расплачусь натурой?

Дополнен

Хе хе. . Понятно. . Всё люди. Больше не надо. . Эт не мне соровно нужно было XD

Телом, Сексом.

картоха, капуста, лук!!!

Источник: а все про тело !!!эхххх...

Оплата натурой это вообще-то оплата трудом или какими-то материалами и продуктами, а не секс, люди не правильно воспринимают это слово

Т. е. в качестве платы за что-либо вам будет предоставлена возможность осязать, так сказать, тело человека, который "Расплачивается натурой". Фактически, это проституция, а она преследуется по закону.

Вульгарщина. бартер ты мне я тебе.