о каком критерии идет речь

виктория бабаклва Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
обитающая в нескольких районах лиса обрахует несколько географических форм, постепенно сменяющих друг друга. самые северны лисицы,обитающие в лесной зоне ,самые крупные. Лисы степень и полупустынь мельче.еще мельче лисыбживущие в среднеазиатских пустынях и самые мелкие лисы обитают а Авганистане Пакистане и Индии. чем южнее обитают лисы тем длинее уних хвост и уши
1 морфологический
2физиологический
3географический
4 экодогический
Голосование за лучший ответ
Евгений Чернявский Мастер (1177) 14 лет назад
А почему столько орфографических ошибок?
Уточни критерий оценки чего?
Александр Иванов Ученик (233) 14 лет назад
Вопрос не корректный, но речь идёт о географической и экологической изменчивости