Всем привет!Объясните кто такие специалисты САПР, чем они вообще занимаются.

Марина Петрова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и в каких сферах деятельности они могут после окончания работать
Лучший ответ
Rost Оракул (92486) 13 лет назад
Дык вааще сапр это ситемы автоматизированного проектирования, грубо говоря компьютерные программы и средства. В каждой отрасли они свои. На рынке полно готовых продуктов, в общем виде, а многим предприятиям нужны имено свои ситемы, заточенные под их личные нужды, вот такие специалисты этим и занимаются. Они разрабатывают приложения под нужны своей конкретной фирмы или для тех или иных задач. Кароче грубо говоря это инженеры-програмисты в той или иной отрасли народного хозяйства.
Остальные ответы
Иван Калачёв Мыслитель (5476) 13 лет назад
Сапр - это компьютеризированный станок для создания выкроек и раскроя ткани. И, соответственно, специалисты сапр это люди, умеющие работать с этой установкой.
Аня Губкина Профи (555) 13 лет назад
Ну не обязательно сами разрабатывают, могут внедрять, могут составлять технические задания на их создание.. .
Во всех сферах проектирования. От проектирования зданий, электроники до выкроек трусов .