Посоветуйте пожалуйста хороший фильм со смыслом и чтобы нужно было думать???

alt Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Что то вроде Шерлок Холмс, Начало, Механик, Законопослушний гражданин,Я легенда, я робот, хенкок, Адреналин, Перевозчик....
Лучший ответ
Фёдор Балюнов Гуру (4300) 13 лет назад
Ну например - код да винчи, ангелы и демоны.
Остальные ответы
Р Профи (799) 13 лет назад
черная метка, краповый берет, графиня батори, 2 брата
Андрей Калютчик Знаток (332) 13 лет назад
город бога ...или богов ...непомню точко ...во таой фильмец)
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 13 лет назад
Отец солдата. а зори здесь тихие. Мимино. Пацаны. да их не перечесть. не стоит в пендоский голливуд глаза пялить
Александр Березин Знаток (287) 13 лет назад
Посмотри "Охотники за разумом" прикольный фильм мне понравился)
Оракул Мастер (1035) 13 лет назад
Мы из будущего! филим о молодых парнях которые случайно попав в прошлое, переоценивают смысол своей жизни!
ЮЛИЯ ТРУСОВА Ученик (118) 13 лет назад
Бойцовский клуб. Посмотри не пожалеешь
Марина Стеценко Мастер (1143) 13 лет назад
"Человек у окна". Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях: Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.