Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо зделать чтоб вернуть беллу гот в симс2

Aline Neyl Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карина Власова Гуру (3319) 13 лет назад
Я очень давно разбирала эту историю... Исследовала, мне было интересно где же Белла Гот, почему ее не вернули НЛО?... Я провела не один час за компьютером читала кучу разных статей и все таки реши сделать свое исследование)
Мне казалось что Беллу вернуть не возможно (честным путем), но я была не права)
Стренжтаун.
Клон Беллы Гот ходит по этому городу и приходит к богатым людям, а так же ее можно встретить в каком нибудь общественном месте)
Я решила поставить эксперимент.
Я создала сима, заселила его на участок, напечатала деньги.. .
Пришли знакомиться соседи... И что я вижу? Клон Беллы.
Я подружила своего сима с псевдо-Беллой... Но Белла ушла! Когда я решила ей позвонить... Это оказалось невозможным, у нее якобы нет телефона. Я ее ждала... вдруг придет еще раз... Она не появлялась... Тогда я решила поискать ее по городу)
Искала... не нашла)
Приехав домой у порога стояла она. Я предложила ей переселится ко мне, она согласилась)
Этот дом я поместила в корзину и перенесла в город Новосельск (Плезантвью), Беллу поселила к Готам.
Но на этом не окончился мой эксперимент.. .
Играя за сима которого я создала в Стренжтауне, его зовут Джон.. .
Опять же к нему в гости наведалась Белла... В городе Новосельске.
Эта не та Белла из Стренжтауна) Другая.... Я переселила к себе.... Потом в дом Готов.. .
В доме Готов теперь 2 Беллы... Я подумала... а что если и в Вероне (Веронавиль) есть тоже еще одна Белла... Ведь это 3 основных города. Я решила опять же Джона переселить)
Теперь он в городе Верона. Я искала Беллу (в реальном времени 8 дней) и не как не могла найти, я уже огорчилась думала что ее нет... После изучения навыка логики до максимума... В 2 часа ночи по сим-времени, Джону поступил звонок)
Это была Белла! Она спросила не хочет ли Джон провести с ней время.... я конечно же согласилась)
Подружившись я переселила Беллу к себе) Я нашла 3 Беллу.
Опять же город Новосельск... В доме Готов по прежнему оставались 2 Беллы... но когда я переселила к ним 3 Беллу... Произошло нечто не вероятное... Зайдя в их дом... я увидела лишь одну Беллу! Тут же высветилась табличка.... Истории Беллы Гот.
Я ее частично помню. Там говорилось что ее похитили НЛО из-за экспериментов. Как известно Мортимер Гот был изобретателем "Эликсира Молодости" ...Мортимер испытал его на себе... Эликсир дал совершенно противоположный результат... Он постарел.
Он его немного доработал... Но испытывать снова на себе он не решился... В это время в город приехали сестры Кальенте.. .
Они охотницы за богатством, по крайне мере Дина... Услышав о богаче Мортимере и услышав о его эликсире Дина решила ему как бы помочь.
Дон Лотарио, местный ловелас и жених Кассандры помог Дине.
Почему? Дон Лотарио такой же охотник за богатством. Белла об этом знала, знала что он использует Кассандру и всячески пыталась его остановить)
Узнав что у Дины и Нины есть связи с НЛО они заключили сделку.
В тот роковой вечер Дон пригласил Беллу в гости. Она не отказалась)
Дон полез целоваться к Белле (От того и отказ от поцелуя) .
Потом Белла отправилась На вверх взглянуть в телескоп.... Вот тут то ее и похитили.
Что касается Мортимера... Вскоре он узнал что Беллу похитили из-за сговора Дины.
Он был в ярости... но когда узнал что они испытали на ней его эликсир и он и правда сработал он был рад.
Вот такая вот история)
К сожалению скрины дать не могу, так как было давно и я не скринила... Но вот что я вам скажу... Я попыталась сделать это еще раз.... Ни чего не получилось... Я просто не могу найти Беллу в Новосельске и Вероне... Но до сих пор пытаюсь)
Если получится, обязательно заскриню)