Как вы думаете, Гитлер - гений или безумец???

BENDER RODRIGEZ Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Скачал книгу Адольфа Гитлера " МАЙН КАМПФ " - " МОЯ БОРЬБА ". . Внимательно читаю. Зря ее запрещают. Довольно интересные рассуждения. А ГИТЛЕР описывает ситуацию в ГЕРМАНИИ, все ,то что сейчас происходит в РОССИИ один к одному. Нет стабильности ,нет уверенности в завтрашнем дне. Отсюда массовый алкоголизм немцев - работяг. Особая неблаговидная роль во всем этом.
МАРКСИЗМ и ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. Коммунистические и социалистические партии сплошь состоят из лиц этой национальности. А также демократическая пресса. Любая гадость по отношению к ГЕРМАНИИ и НЕМЕЦКОГО НАРОДА, если внимательно разобраться в вопросе , увидишь ЕВРЕЯ.
Разве в РОССИИ не тоже самое ,но только в настоящее время. Гттлер впроголодь прожил 5 лет. При этом не спился и не стал наркоманом. В 13 лет у него умер отец- таможенный чиновник. В 15 лет умерла мать. , и он остался самостоятельно двигаться по жизни. Не пример из сегодняшней РОССИИ. И он пошел работать на стройку. Хотя был прекрасным художником и его не приняли в ВЕНСКУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ АКАДЕМИЮ. Порекомендовали идти в архитекторы. И он учился и работал. И стал чертежником. Не буду пересказывать всю книгу, Прочитайте и самостоятельно проанализируйте. А потом можете щедро ставить КЛИШЕ. Какие ВАМ понравятся. А то получается, как в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ , я это читал, не видел,не знаю, но я не одобрям-с и осуждам-с.
А в современной РОССИИ при Ельцине народу сократилось на 10 миллионов человек. Да и при
Путине народу уменьшилось миллионов 6-7. Так что определять ,кто более жесток по отношению к своему народу. Крепко надо подумать.
Остальные ответы
Саша . Мастер (1595) 16 лет назад
Он и гений, и безумец, и ...
Свеш Мудрец (10612) 16 лет назад
гений с развитой щизофренией
Роман Гуру (3207) 16 лет назад
Гитлер - это моральный урод. Ни гением, ни безумцем его называть не хочу.
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
Естественно гений....ну а все гениальные люди немного безумны....Нам сейчас такого правителя не хватает =/
Net Star Мудрец (17431) 16 лет назад
Гитлера натравили на Сталина те, кто боялся Пакта, Гитлер всех бы этих Америкашек поситавил стройными рядами. Но победил не он, иначе его считали бы гением и весь Тысячелетний Рейх был бы восхвалён.
Сталин гений или безумец?
игорь иго Мастер (1723) 16 лет назад
просто в свое время и в своем месте, даже из прыща может вырасти огромная бородавка
Рок Мудрец (11752) 16 лет назад
Злой гений с умопомрачением и шизой впредачу.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
Ну для начала уясним, что идиот не смог бы подчинить себе такое колличество народа, но негодяй был редкостный...
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Это моё мнение,а я как и все прочие могу и ошибиться.Это человек,оказавшийся в нужное время в нужном месте.Его"сделали"обстоятельства,которые на тот период времени руководили судьбой человечества.Вспомните Германию в том отрезке истории.Это к вопросу о роли личности в истории.Не было бы Гитлера-был бы кто-то другой с незначительными вариациями так же отметившийся в истории.Кусок глины с невротическими тенденциями устраивал тогда всех-вот и слепили.На счастье (а скорее несчастье)сильных мира сего он был как и все невротики артистичной натурой-занимался живописью к примеру.Трудный вопрос.