Что светлее: черный бархат в солнечный день или чистый снег в лунную ночь?

Женя Сенчурова Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Ч Профи (587) 14 лет назад
Снег. Более того, он будет белее и в безлунную ночь. Снег отражает свет, а бархат поглощает
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638174) 14 лет назад
Снег.
Лунная ночь - это достаточно много света, плюс отражение от белого.
Черный бархат - это очень светопоглощающая окраска поверхности, она всегда будет максимально черной.