как закрыть стену ВКОНТАКТЕ? в настройках приватности не получается...

Sergey Korol Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
раньше была вся страничка скрыта, ничего не менял, а стена открилась всем, закрыть не могу...
Лучший ответ
олег крайник Ученик (173) 13 лет назад
Ищи не в приватност, а тамже в настройках, только вибирай общее, чуть ниже и там увидиш все, что можно делать с стеной и еще - саму стену ты врядли убереш но в приватности ты можешь настроить так, что стену будет видно только тебе