Ми мажор надо построить Натуральный, Гармонический, Мелодические гаммы.

Зайчонок Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марк Кирсанов Ученик (98) 14 лет назад
Ну вообще может быть и мажор.. .
При натуральном ниче не меняется, гармонический - 6 ступень понижается, а мелодический - 6 и 7 понижаются
Остальные ответы
piano Мудрец (16084) 14 лет назад
Может ми минор? Натуральный-при ключе фа диез. В гармоническом повышается 7ступень-значит ещё ре диез. Мелодический-вверх-повышение 6и7ступеней-до диез и ре диез; вниз-как натуральный.