Какой объём куриного яйца? Скажите сразу в м3

Юля Пичужкина Профи (600), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 14 лет назад
Налей воды, помести туда яйцо и измерь изменение объема и переведи в м. куб.
Остальные ответы
Andrey Mishchenko Мастер (1467) 14 лет назад
Нет нигде, вычислите ради интереса сами, налейте в литровую банку воды, отметьте уровень. Потом погрузите туда яйцо целиком (слегка притопив пальцем) , отметьте уровень. Выньте яйцо - у вас две метки. Столовой ложкой (полной) наливайте воды до второй метки, считайте сколько ложек уйдёт. Объём яйца = кол-во ложек умножить на 18 мл (будет в мл объём)
Krab Bark Искусственный Интеллект (191708) 14 лет назад
Взял яйцо, взвесил, удельный вес знаю, поскольку случалось готовить, посчитал объем - 0,000065 м³.