Как копировать gif -картинки с сайтов себе на комп??

Ирис Мудрец (11953), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284514) 14 лет назад
нажимай на фото правой кнопкой мыши и выбери сохранить изображение как....
ИрисМудрец (11953) 14 лет назад
сохраняется но без движений...(
KOKON Высший разум (284514) просматривай с помощью программы просмотра изображений и факсов
KOKONВысший разум (284514) 14 лет назад
выбери на сохранённом фото не открыть, а открыть с помощью, и с прогрммой просмотра изображений и факсов
Остальные ответы
Андрей Вершинин Мыслитель (5499) 14 лет назад
правый клик на картинке --> сохранить
Юрий Е Просветленный (30964) 14 лет назад
хватай правой мышкой и тащи на рабочий стол, на свободное место
ИрисМудрец (11953) 14 лет назад
она сохраняется .но без движений..
Юрий Е Просветленный (30964) просто ты смотришь не в том редакторе!вставь картинку,ну например,мне пришли-она и будет двигаться
Angel Знаток (264) 14 лет назад
Когда открывается картинка кликни по диске сохранить как.
Nina Yrikova Ученик (109) 9 лет назад
что сделать.. чтобы гиф отослать