Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....а мы вас хотеть! ;)

1 Мастер (1658), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
от мужчин ничего другого и не ждала! примитив
Лучший ответ
олеся))) Знаток (396) 13 лет назад
блин, ты прикольно придумала!
Остальные ответы
Nemeafar Профи (831) 13 лет назад
вы нас хотеть и покупать подарки (машины, украшения)
Мария Просветленный (28948) 13 лет назад
МНе тоже часто эта мысль в голову приходит!))))
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Ой не согласная я !!!Люблю стирать гладить готовить
Иоанн Контактович Знаток (384) 13 лет назад
Оч хорошо. Ради того что женщина меня хочет я согласен даже ходить вместо неё на работу.... но до первого обмана: Че-то не хочется, я устала, нет настроения.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 13 лет назад
И пусть эта идея не совсем свежая, но все равно актуальная!
Dante Мастер (1862) 13 лет назад
а давайте! только мы тогда будем говорить что у нас голова болит или что наша мама приедет на пару деньков погостить.. . но хотеть нас надо не реже, чем это делаем мы!! ! )))
ЗЫ: мы сидим с детьми, а вы на работу ходите. и скандалы получаете за задержку с приятельницей в баре)))
Anthony Miraliss Мастер (1712) 13 лет назад
А давайте вы будете на работе пахать по сорок восемь часов, а потом приходить домой и слушать то что мы думаем о кошечках и собачках
илюха соколов Мастер (1974) 13 лет назад
так готовить умею, стирать машинка будет, гладить научусь) готовить люблю)
я так то согласен)
только еще подарки чтобы дарили)
Да ! Оракул (84813) 13 лет назад
я не мужчина, но я против, не хочу на себя взваливать кучу мужских обязанностей, уж лучше стирать-готовить-убирать...
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025763) 13 лет назад
не понял... а рожать?
Источник: а Вы нас выходит не хотитие?
Елена Просветленный (23797) 13 лет назад
Где бы найти такого мужчину? :)))
Lusi Гуру (2586) 13 лет назад
Мужчин нужно беречь, они это не выдержат... А вообще я обеими руками "ЗА"..Хотя бы на время)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
не-э-э-э... лучше эти все дела делать вместе, заодно и помоемся-!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
слушай, а может пойдёшь дальше? в смысле операцию по смене пола, видать ты милая без внимания осталась, отсюда все твои, а давайте....
Sheyh_Islam Мастер (1137) 13 лет назад
а вы нас хотеть... и зарабатывать, на одежду, чтоб мы её стирали, на еду, чтоб мы её готовили, на бельё, чтоб мы его гладили.... ДА?? ? Что, не охота?)))
Источник: Я Думаю
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
ХА!!! Горбатого могила исправит!!)) Делаю даже то что не перечислено, ХДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я СПРАШИВАЮ, мм???!))))