Вредно ли для фигуры кушать печеньки и батончики на фруктозе? т.е. без сахара..(+)

Анна Передерий Мудрец (15646), закрыт 13 лет назад
Или нет особого отличия от обычных продуктов? А польза то какая?
Дополнен 13 лет назад
Почему такие продукты в супермаркетах стоят в отделе диетического питания?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 13 лет назад
это для диабетчиков ведь им сахар нельзя но и вам в умеренном количестве только на пользу
Остальные ответы
алла мелик Мастер (1190) 13 лет назад
ну, сахар заменён фруктозой, а чем муку заменили ?
Тык-Пык Гуру (4370) 13 лет назад
А Вы думаете фруктоза - это не углеводы?!
Людмила Рай Мыслитель (5285) 13 лет назад
ФРУКТОЗА, САХАРОЗА по калорийности не отличаются от ГЛЮКОЗЫ, так что для фигуры они вредны.
Марина Иванова Мыслитель (8676) 13 лет назад
Все одно. Фруктоза ещё вреднее для фигуры чем сахар, у неё глакемический индекс больше. Это рекламный ход.
Майя Косенкова Просветленный (32038) 13 лет назад
Гораздо вреднее для поджелудочной железы!
А после неё и до фигуры дело дойдет
любовь Профи (931) 13 лет назад
При диабете разрешается съесть 1 конфету на фруктозе, значит различие в фруктозе и сахаре есть.
Источник: Собственный опыт.
Пушинка Гуру (4907) 13 лет назад
думаю, что нет, это питание для диабетиков