Принтер НР 1300.
Вызываем диалог печати (Ctrl+P),
печать нечетной стороны:
- выбор "нечетные страницы"
- кнопка "свойства" - вкладка "окончательная обработка" а) выбор количества страниц на листе - 4, б) выбор "вправо затем вниз" в) выбор ориентация "книжная"
- печатаем нечетные страницы
- печать четной стороны:
- 1. выбор "четные страницы"
- 2. кнопка "свойства" - вкладка "окончательная обработка" а) выбор количества страниц на листе - 4, б) выбор "влево затем вниз" в) выбор ориентация "книжная"
- 3. печатаем четные страницы, посылая на принтер отпечатанные нечетные страницы переворачивая их руками (каждую) и верхом страницы вперед.
- (очевидно можно упростить печать четных применив здесь обратный порядок печати )
- Все готово. После разрезания и переплетных работ получаем покет-книжку
- Д.У.