Как сделать большую гадость бывшему мужу и его подруге?

Оленка Мыслитель (6638), закрыт 17 лет назад
Я разошлась с мужем. Он мне не нужен, но хочется сделать гадость, потому что он не хочет общаться с сыном, денег не дает. Поэтому я достаю его нынешнюю девку, говорю про нее гадости его родителям и всем знакомым. С ним перестали уже общаться почти все наши общие друзья. Я даже побила ее один раз. Но хочется сделать еще хуже.
Лучший ответ
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Оленька, гадастями и пакостями,чем ты сейчас и занимаешься,плохо ты им не сделаешь,только унижаешь себя.Прости,но это так. Будь гордой и любящей себя женщиной,не изводи себя.Делая им плохо,как тебе кажется,она посто злорадствует от того,что она с ним,а не ты.А он видя и зная это,тоже в восторге,что ты его не забыла и безумно ревнуешь,а мужщины просто кончают от этого.Не занимайся ерундой,займись собой. Покажи всем, что ты красивая и независимая женщина. Поверь,это его еще сильней задевать будет. И перестань впадать в детсвто и панику, я про драку, уважай себя и не опускайся до такой низости.
Измени себя и жизнь вокруг тебя изменится.
Удачи.
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
надо сделать так, чтобы муж увидел ее с мужчиной, показать эму, что она легкого поведения, подстроить это
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Лучше всего выйти замуж за хорошего человека и забить на бывшего и его подругу
ООО Бюро оценки Ученик (186) 17 лет назад
Скорее всего у неё такое же непреодолимое желание
Екатерина Смоленкова Знаток (333) 17 лет назад
скажи, а вот от того что ты сделаейшь ей, или ему гадость, ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ? я думаю ряд ли он после этого захочет вообще с вами общаться..
не опускайся ниже канализационного колодца, будь умней и оставь все как есть...
odessa Профи (928) 17 лет назад
присоеденись с ними желательно в постеле!Ё
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Это скоро пройдет! Лучше не пачкать себя и сохранить уважение к себе, ради того чтоб потом не было неприятно, что ты так опустилась!!!
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
/убить и растерзать
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
а стоит вообще о них вспоминать????не ужели ты не самодостаточная и не можешь сама вырастить ребенка????БУду счастлива без него-и пусть он это видит- это самая хорошая месть
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
это не выход. если он не общается с сыном это плохо конечно. ребёнку нужен отец. не даёт денег это надо уже в суде разбираться а не кулаками
** Гуру (4739) 17 лет назад
Займись собой. Найди себе мужика, чтоб ахнули. Я своему бывшему так отомстила, да еще и вышла замуж и родила второго ребенка. Теперь и деньги есть и личная жизнь в поряде. Для начала поставь себе цель не трогать новую пассию, через неделю он сам позвонит, будь уверена. Удачи.
Источник: собственный опыт
улыбка Знаток (267) 17 лет назад
Зачем же ты хочешь так низко упасть в своих глазах ? Он уже сделал выбор. Он не хочет жить ни с тобой - ни с сыном.Жизнь такая короткая ! Попробуй найти достойного Мужчину в жизни для себя и друга своему сыну. Ты же еще молода и красива. Будь счастлива. А от злобы и зависти ты постареешь рано и станешь озлобленной на весь мир тетехой! Соберись с силами ! У тебя все получиться .Потрать свою бурную энергию на улучшение своей жизни!!!
-= GreyRat =- Ученик (187) 17 лет назад
Убейся ап стену. Ибо от нормальной бабы мужик не уйдет!
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Не надо! Окружающая жизнь - она как зеркало с увеличением, всё что совершаешь, возвращается преумноженным! И не траммируй ребёнка причитаниями! Я была таким ребётком и долго ненавидела мать даже после того, как она умерла, и считала её виновной в своих психозах. Ей вернулось, она умерла страшно! Остановись, пока не поздно, прости их!
Nik Знаток (488) 17 лет назад
ты думаешь тебе от этого легче станет? лучше сделай чтонибудь хорошее, оно к тебе вернется!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
ne nado ne4ego delat sam poimet kakaya ti zxoroshaya
Антон Ученик (193) 17 лет назад
лучшее оружее - равнодушее