Скажыте пожалуста пин код к поинт бленк, кто знает скажыте пожалуста!!!!

Саня Косар Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Зыков Мастер (1021) 13 лет назад
Первым делом ставишь саму игру далее обновляешь ее вот через этоту прогу http://Rapidshare.RU/1735671

Далее создаешь новый ник на фогейм и подтверждаешь свой номер телефона это бесплатно
После чего игра запустится создаешь себе ник и играешь !!!
Остальные ответы
ауау Ученик (230) 13 лет назад
пин код? для чего ты мне напиши в агент вот poleskov-saske@k.ru
просто не оч понел а так могу сказать !