HP Deskjet 3845. Когда устанавливаю драйвер к принтеру он не может найти принтер. Что делать?

Динар Каримов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Принтер включен, конопка нажата!! ! Устанавливаю когда драйвер запрашивает!! ! А принтер все равно не находит!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
друг Ученик (137) 13 лет назад
нужно включить принтер в розетку и нажать кнопку питания принтера
игорь кочкин Гуру (3639) 13 лет назад
ошибка повичка принтер запрашивал драйвер
вот когда запрашивает вот тогда надо устанвливать
если он непросит то соответсвенно нет

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/product?product=372330&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru

посмотри может драйвер нетой версии
Источник: c