В каком городе (в среднем) самые дорогие проститутки?

Камчибек Мудрец (19461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 14 лет назад
В Санкт Петербурге в гостиницах для иностранцев дешевле чем за 500 долларов не найдёте, дружок! Но там такие, что Голливуд отдыхает! А так в парадняке - за стакан водки ))) НО страшная И ГРЯЗНАЯ и ...
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (183021) 14 лет назад
Где-то читал, что в Швейцарии развлечься с девочкой (причем не местной, из Восточной Европы или из Южной Америки) может стоить $400-600
В Японии до $700-1000 - с местными :-)