Отличаются ли бампер задний ваз 2101 от ваз 2102 .

Конечно отличается, на копеечном есть подсветка номера, а на двоечном её нету

На заднем бампере ваз 2101 есть подсветка номерного знака, на бампере ваз 2102 ее нет.

Конечно отличаются, на бампере ВАЗ 2102 нет отверстий под плафон освещения номерного знака, поскольку подсветка номерного знака у 2102 своя, на 5-ой двери.

нет не отличается

И на копейке и на двойке - с клыками. На одиннадцатой - без клыков, с резиновой полоской.