наращивание волос горячим методом!!! ОТЗЫВЫ

Киска Мурыська Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
девочки кто наращивал волосы таким способом поделитись вашими мнениями!! ! и сколько прядок вы наращивали
Голосование за лучший ответ
elzeen Знаток (306) 13 лет назад
любое наращивание- это стресс для волос, половины не досчитаетесь после снятие их. сама наращивала не раз и по-разному. ( сама мастер) Оставьте свои волосы в покое.
Матренка Гуру (2913) 13 лет назад
Наращиваю в основном горячим методом) недавольных клиентов небыло.
хожу сама с горячим южнорусские 140 прядок)
а уж портят волосы руки носящего, конечно за ними нужно следить, не запускать до прикорневого запутывания, не расчесывать запутанные мокрые волосы. не снимать их самостоятельно!!! !
я ношу волосы около трех лет (с коррекциями конено)) ) (некоторые клиенты ходят дольше подряд без перерывов)
сама не заметила изменений со своими волосами, свои уже отрасли до лопаток пока ходила с нарощеными