терминаторная живопись. что это такое и желательно поподробнее

наталья александровна Гуру (2744), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
нет нет Мастер (1263) 13 лет назад
Творчество самобытного художника представляет новое сенсационное во многом направление, которое можно назвать терминаторная графика

Терминатор -(от латинского termino-разграничиваю) , граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутниками.

Терминаторная живопись - это картины будущего, понимание которых может помочь этому будущему стать реальным и даже изменить его. Даже простой просмотр этих работ предотвращает многие беды и напасти, излечивает от многих болезней, очищает и просветляет, развивает у человека способность верить, надеяться и любить.

Точно и беспристрастно принятая и отображенная информация, когда рисует рука художника, а его разум начинает воспринимать рисунок после окончания работы над ним; или плод фантазии самого художника, который затем, воплотившись в дела и деяния, станет новым миром, - это два пути к одному миру, миру светлого будущего.
Остальные ответы