Хочу сшить или связать кофточку с открытым плечом

хочу сшить или связать кофточку с открытым плечом подскажите способ как связать или сшить,или сайт

такая пойдет?

Связанная из 300 гр. хлопковой пряжи "Perle s" кофточка, выполнена асимметрично, с одной бретелькой. Основная часть полотна кофты - узор "ракушки", связанный по вертикали. В верхней части кофта выполнена диагональными рядами простого ажурного узора. Длинные рукава модели связаны ажурным узором из столбиков с накидом и воздушных петель. Верх кофты декорирован накладными двухъярусными вязанными крючком "цветами". Бретелька модели украшена бисером.

Зайдите на сайт рукодельниц Осинка. Там найдете ответы на все вопросы по шитью и вязанию.

можна обратиться к людям которые знают как это делать)

удачиии