Как скоро действует лекарство Глицин?

Просто Кошка Знаток (476), закрыт 13 лет назад
Через какой промежуток времени после применения лекарство Глицин начинает действовать?
Лучший ответ
Aristokrat Мыслитель (7752) 13 лет назад
Действие глицина начинается немедленно по ходу растворения таблетки в полости рта. Доза глицина зависит от тяжести процесса, по поводу которого он применяется. Основное действие - защита вещества головного мозга при гипоксии, ишемии, нервном истощении. Применение глицина как успокаивающего средства - не ждите результата, так как это не седативный препарат, хотя обыватель частенько рекомендует его именно с этой целью.
Источник: Врач-невролог
Остальные ответы
Мила Гуру (2839) 13 лет назад
скоро.. . очень хороший препарат. . нет привыкания.. . хор. эффект.. . принимайте смело..))
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
вы его надеюсь не запивали, а рассасывали! минут через 5
Марченко светлана Профи (761) 13 лет назад
а вообще его надо пить долго, у него действие накопительное
Leonid™ Ученик (190) 13 лет назад
Практически сразу
ИГОРЬ КОРНИЛОВ Гуру (2634) 13 лет назад
это не лекарство, а аминокислота! и нет там никакого действия, это как витамины
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Все зависит от того как исколько таблеток принято. После 1 таблетки действие почти не ощутимо. Рекомендуют в день принимать от 3 до7 таблеток. Под язык и рассасывать. Эффект наступает минут через 20-30.А вообще это такое средство которое нужно принимать постоянно каждый день. Можно в совокупности с циннорезином.
EwgeN-evsTV Мастер (1056) 6 лет назад
Люди делают ошибку, бросая принимать глицин думая что пользы и эффекта от него никакого! На самом деле это не так, глицин считается накопительным препаратом, и нужно просто потерпеть и принимать его длительно, тогда эффект действительно начинает плавно ощущаться!!!!