Аваст хороший антивирус?

Snake Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Михайлов Мастер (1262) 13 лет назад
нормальный, я пусть и на нод демо сижу но аваст лучший, он мне лицензией за несколько лет нравится
Остальные ответы
Колюня Гуру (3534) 13 лет назад
Для бесплатного самый нормальный.
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Ну если только хороший и не более того
Андрей Рыков Оракул (50957) 13 лет назад
для бесплатного нормуальный.
Для себя любимого - худший
Папа Мастер (1215) 13 лет назад
Читал на одном форуме: "Ребят, а там точно вируса нет, а то у мя Аваст" =) Выводи за вами
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181815) 13 лет назад
не стал бы называть это антивирусом
Olga P L Просветленный (28554) 13 лет назад
Из бесплатный лучший. Пользуйтесь.
Андрей bertiv Ученик (108) 13 лет назад
не советую я те аваст лучше поставь доктор веб или нод 32
Алексей Арыков Мудрец (13113) 13 лет назад
Пля.. . вы чё тут пишете -- Аватс вообще не умет вирусы отлавливать.. .
Это худшее что может быть.. .

Качайте KAV / Avira / NOD32 / drWeb с крякнутыим ключами и будет Вам счастью.. .

Давным-давно у меня это убожество стояло.. . вирусняков вообще в упор не видел, когда все другие другжно орали что это трояны, вирусы.. . а Аваст тупо говорит "нормально"...
Внёс его и больше никогда не ставил.
После него NOD32 нашёл пару десятков потенциально опасно заразы и всё полечил.. .
А почсле NOD32 Avira нашла ещё парочку ))
Церий Искусственный Интеллект (113645) 13 лет назад
Не бывает хороших или плохих. Все имеют плюсы и минусы.
Nabokov97 Мыслитель (6580) 13 лет назад
Так себе, рекомендую нод
mikolalife Ученик (141) 13 лет назад
Аваст Плохой! Пользуюсь Каспером.
=LINX= Профи (624) 13 лет назад
Если нужен совет, то из бесплатных самый сбалансированный бесплатный антивирус - это АВАСТ + приделать к нему файэрвол для сетевой защиты, среди которых лидирует на данный момент COMODO Firewall. Все решения БЕСПЛАТНЫЕ. И не верьте в высказывания, что бесплатный сыр только в мышеловке. Просто некоторые производители антивирусов слишком зажравшиеся.. .

Информация основана на изучении независимых антивирусных тестов.
Скачать здесь: http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
Владимир Царев Гуру (3412) 13 лет назад
вполне нормальный, но лучший Safe'n'Sec DeLuxe - http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=604