Завтра праздник,а меня никто не поздравит тк никто меня не любит,обидно до слез,как быть?

Светлана Лапкина Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана С Мастер (2346) 13 лет назад
не можешь изменить ситуацию? измени отношение к ней....
Инна Мастер (1789) 13 лет назад
А мама, папа, подружки!!!!
Никита Васютин Знаток (299) 13 лет назад
С наступающим праздником)
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
может поздравит, ведь праздник только завтра!
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
А у меня ангина гнойная, гланды гноятся и лопаются до крови, темпиратура 39, не ела кроме лекарств толченых 3 дня... И еще не встану столько же ..Давай плакать вместе?
Светлана Игоревна Фатькина Мастер (1591) 13 лет назад
глупо тратить нервы. на ничего не значащий праздник. еще не завтра кто знает. проще сказать искренне люблю. а не 100 подарков ни о чем
наталия кравцова Мудрец (14325) 13 лет назад
Мы все дружно тебя поздравляем. Придет твой час. Надо уметь ждать
artist kosmos Мыслитель (6306) 13 лет назад
Сама попробуй кого-нибудь полюбить, хотя бы из спортивного.
Почувствовать сначала надо как это делается, чтобы человек к тебе потянулся.
Если сложно, то начни с кошки (собаки).
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
завтра нет праздника никакого, просто понедельник - тяжелый день))))))))))))))))))))) )
а если вы про рудольфо думали, то это день католических бабников и неверных жён - вам такое не надо.. .
и будьте счастливы)))))))))))))))))))))))))))))
Александр Сентюрин Мыслитель (7200) 13 лет назад
С праздником тебя, Радость !
У тебя еще все впереди !
Анти Мудрец (11165) 13 лет назад
Сама поздравь кого-нибудь, если так хочется праздника!
Хотя бы подруг и родных, купи или испеки тортик - а на валентинки не трать деньги, кому они нужны ???
И так скоро 23 февраля, 8 Марта - всё равно подарки покупать !..
Не куксись, всё будет хорошо !
Людмила Бахарева Знаток (457) 13 лет назад
Могу дать номер своего телефона, по нему чокнемся.
Если хочешь, то и поболтаем о том, о сём. И будет + (надеюсь).