Голосование за лучший ответ
Lexalarm
13 лет назад
если не вдаваться в подробности, скорее всего у тебя слетают настройки от биоса,
надо зайти в биос и сохранить их
если тема повторяется и при этом у тебя слетает время меняй батарейку
николай савченко
13 лет назад
я так думаю но у думать могу ошибочно что пролема с жёским диском комп старый или нет!!:???? биос тебе говарит что типо ему кранты ...и типо егопро менять, либо проблеа с биосом
Jurabek Muhidin
13 лет назад
Вероятнее всего этот накопитель (привод оптических, магнитных или магнитооптических сменных дисков) неисправен. Возможно, отошли контакты шлейфа или поврежден непосредственно сам шлейф, идущий к накопителю от материнской платы.
а так - готовься к замене винта и в БИОСе выстави значение No error у параметра Halt on