Что такое "баян"??? (относительно видео)

Maria Fox Оракул (65110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЧоКнУтыЙ ПьЕрО O_o Гуру (3355) 13 лет назад
Баян - это клавишный музыкальный инструмент из семейства гармоник. Конструктивно данный музыкальный инструмент состоит из трёх частей - правого и левого полукорпусов, соединённых мехами. Баян имеет две клавиатуры - правую основную пятирядовую и левую дополнительную шестирядовую, отвечающую за басы и готовые аккорды. (Старшеклассница дал/дала значение слова баян)

Баян - это слово, употребляемое в интернет сленге, баян - это давно известная вещь. Часто баяном называют всем известный анекдот. Анекдот может появиться всего несколько дней назад, но если человек этот анекдот уже слышал - он может назвать его баяном. Человека рассказавшего этот анекдот, как правило, называют "баянистом". (Программист дал/дала значение слова баян)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
"баян" - слово, означающее, что представленное на публичный просмотр (видео, аудио, текст, картинка итп) было уже до этого представелнно более 9000 раз

http://lurkmore.ru/Баян
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248612) 13 лет назад
баян - относительно к любому явлению это обозначения чего то старого и давно всем известного
это как "бородатый анегдот"
not Гуру (4394) 13 лет назад
очередная хрень, полный аццтой!
xvjs Мастер (1369) 13 лет назад
этот вопрос тоже баян
dimmok Ученик (239) 13 лет назад
и ответ ваш тоже баян
Ксения Волкова Знаток (266) 8 лет назад
Баян, это типо шутка (Видео), которая уже как бы раньше была, актуальной смешной, ДАВНО, а после неё уже было миллион шуток новых, и например в группе какой нибудь репостнули, и называют, "БАЯН" ))