Скажите, если я заставлю парня ревновать..Он уже задумается на большее

Валя Никушина Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Просто он как-то относится ко мне странно..Отношений хочет, с парнями запрещает общатся и -то все
А прогреса нет, что делать-то..
Голосование за лучший ответ
top_quality Мудрец (15272) 13 лет назад
если есть отношения - ревность все уничтожит
Ассоль Профи (540) 13 лет назад
ревнивый парень, муж- это КАТАСТРОФА!
Наташа . Мыслитель (8832) 13 лет назад
меня друг заставил ревновать. итог. я ушла. .
Людмила Гранкина Мастер (1879) 13 лет назад
А если он подумает, что вы несерьезная, старого потеряете, нового не приобретете. А с ним просто поговорите, может что-то прояснится.
Алексеи Любимов Гуру (3613) 13 лет назад
Мудрость с годами придет
Он от тебя уйдет
Обратно вернется монета
Нету чувств закончилось лето
Анна Морозова Ученик (118) 13 лет назад
хмм нужно чтобы он заревновал тебя без особых причин, ну как бы чтоб ты в этом была вовсе не при чем)
[ВаМпИрЁнОк Профи (887) 13 лет назад
я думаю, что заставить парня ревновать-это плохая идея ...смотри чтобы это все боком не вышло у тебя, не думай что он такой глупый
он тем же ответит, и не думаю что приятно будет
они хитрее, чем мы думаем!!!