Вот я Не понимаю почему так! Кто знает почему как только я скачиваю аську у меня на ноутбуке ломаются латинские буквы?

Кэтрин Профи (935), на голосовании 13 лет назад
У меня ноутбук Асус. Ему года 3-4 примерно. Он был нормальным. Латинские буквы работали. Потом я скачала аську и английские буквы сразу перестали работать. Только русские работали. Я сначала Не думала то, что это из-за аськи. Но потом мой ноутбук сломался, я сделала жёсткую перезагрузку. То есть всё заново на ноутбуке надо было делать. После жёсткой перезагрузке зато ноутбук заработал и латинские буквы тоже заработали. Совсем Не давно я снова скачала аську и тут же латинские буквы опять сломались. Уже второй раз так. Это не может быть совпадением целых два раза. Значит из-за аськи всё таки? Но почему? Я скачиваю там же где и все остальные скачивают. Но не у кого же не ломаются после этого латинские буквы. А у меня ломаются. Почему? И что мне теперь делать? Жёсткую перезагрузку я больше делать не буду. Это слишком долго и утомительно. На мастера у меня денег нет. И что делать?
Дополнен 13 лет назад
Может у кого то уже так было? Кто сталкивался с этим?
Дополнен 13 лет назад
Пускай лучший ответ выбирают пользователи! Но аська мне новая не нужна. А нужны буквы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
Скачайте другую, например Pidgin
КэтринПрофи (935) 13 лет назад
Это уже не поможет.Ведь буквы уже сломаны.Меня теперь они интересуют, а не аська.
Поставьте нормальную операционную систему. www.debian.org