Существкет ли аниме про Древнию Грецию и Древний Рим?

Дин Дон Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Император Просветленный (34903) 13 лет назад
ну самое банальное это Hetalia Axis Powers-анимеха о странах мира в виде живых персонажей.

а так япошки не очень увлекаются Грецией или Римом. . Всё фашисткая Германия, Александр Великий, французская революция, еретические издевательства над Ватиканом-вот собственно и всё, что можно найти у япошек про другие страны
Остальные ответы
Евгений Безродных Профи (520) 1 год назад
Alexander Senki - аниме про поход Александра Македонского, весьма вольная трактовка, но в целом соответствует истории