скажите пожалуйста как и где приобрести специальную мед страховку для получения шнгенской визы?

kat kat Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 13 лет назад
В страховой компании, которые оказывают эту услугу, но перед тем как оформить страховку, я бы провела мониторинг нескольких компаний, сравнив тарифы и предлагаемые страховые покрытия: задержка рейса, потеря багажа, и т. д. оринетировочно стоимость полиса рублей 300-400. Осенью отличные предложения были в ВСК (полис сроком действия на год, при условии нахождения за границей до 90 дней) . Большенство компании полис дают лишь на период конкретной поездки.
Остальные ответы
Илья Пушков Мыслитель (5473) 13 лет назад
В любой страховой компании. Это очень просто.
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
Ее можно приобрести перед входом в посольство, а также можно ее сделать в любой страховой компании.
Marysol Мыслитель (8518) 13 лет назад
у посольства можете купить и ва генствах
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
в посольстве или на сайте его есть список компаний, страховки которых допускаются, например, для Австрии
BONA FIDE VERSICHERUNGEN DER ÖSTERREICHISCHEN BOTSCHAFT MOSKAU
AlfaStrakhovanie PLC Альфастрахование www.alfastrah.ru
AVICOS АВИКОС http://www.avicos.ru/
CARDIF КАРДИФ www.acardifrussia.ru
CHARTIS ЧАРТИС www.chartisinsurance.com/ru
ENERGOGARANT ЕНЕРГОГАРАНТ www.energogarant.ru
Ergo RUSS ERGO РУСЬ www.ergo-russ.com
Europäische
Reiseversicherung
Европейское туристическое
страхование ЕТС
www.euroins.ru
GUTA ГУТА Страхование www.gutains.ru
INGOSSTRAKH Ингосстрах www.ingos.ru
Innogarant ИННО ГАРАНТ www.innogarant.ru
INTERSTRUCTURAL
INSURANCE CENTER
МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ
ЦЕНТР
www.mscins.ru
INVESTMENT & FINANCES Итвестиции и Финансы ИФ www.if-company.ru
KAPITAL INSURANCE КАПИТАЛ Страхование www.kapital-ins.ru
KIT Finance Insurance (JSC.) КИТ Финанс www.kfins.ru
Lex Garant ЛЕКСГАРАНТ www.lexgarant.ru
Loid City ЛОЙД СИТИ www.loid-city.ru
MAKC МАКС www.makc.ru
MASTER Garant MASTER GARANT www.mastergarant.ru
Megapolis МЕГАПОЛИС www.sk-mega.ru
MESHREGIONGARANT Межрегионгарант www.mrggroup.ru
Military Insurance Company ВОЕННО-СТРАХОВАЯ Копания
(ВСК)
www.vsk.ru
MOSCOW INSURANCE
COMPANY
МОСКОВСКАЯ страховая
компания
sgmsk.ru
ORANTA ОРАНТА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
OSNOVA ОСНОВА www.osnova.org
Otechestwo ОТЕЧЕСТВО www.otechestvo.ru
Progress Garant ПРОГРЕСС страховая группа www.progress.ru
Renaissance Группа РЕНЕССАНС Страхование www.renins.com
RESO РЕСО Гарантия www.reso.ru
RK Garant РК гарант <a rel="nofollow" href="http://rkgarant.ru/" target="_blank
Julia Mikheyeva Мастер (1857) 13 лет назад
Я думаю, что удобнее всего это сделать прямо в посольстве или в визовом центре Италии, при оформлении визы