помогите пиратская винда

Гена Мясников Ученик (106), закрыт 13 лет назад
подскажите! я собрался в сша и беру с собой ноут но на нем пиратская семерка но полностью активированая и крякнутая.а в сша жесткий контроль за пиратскими версиями винды. так вот они каким-то образом могут узнать что я пользуюсь пиратский версией? спасибо!
Лучший ответ
Алексей Павлов Мудрец (12495) 13 лет назад
у них есть в аеропорту специальные сканеры ноутбуков... они проведут по твоему ноуту.. и все.. пиштец! (это конечно шутка. . ниже серьезнее! )
----------------------------------------
если верить этому источнику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читай что пишет Ласточка
---------------------------------------
В последнее время появились многочисленные сообщения, что у многих въезжающих в США граждан досматривают ноутбуки, карманные компьютеры и iPhone’ы, а часто даже изымают их после проверки. Авторитетная газета NY Times посвятила этой теме целую редакционную колонку. Журналисты выяснили, что данные факты действительно имеют место, причём обыску подвергаются в том числе американские граждане, которые выезжали за границу и возвращаются назад.
источник http://habrahabr.ru/blogs/internet/28909/
--------------------------------------
Представьте себе, что вы летите в командировку в США. Вся необходимая документация хранится в вашем ноутбуке, также ваши конфиденциальные e-mail’ы. Полет проходит прекрасно, однако при въезде от вас требуют сдать ноутбук и мобильный телефон. Таможенник попросит вас сообщить ему ваши пароли, чтобы скопировать и просмотреть все данные. «Компьютер вы получите позже» - скажут вам. Через пару часов… дней… недель. Считаете, что это история из области фантастики? Отнюдь. Таможенники имеют право изъять ноутбуки и другие электронные запоминающие устройства, а также любые иные документы без особого повода и удерживать их «разумное» время в целях «изучения и анализа» содержащихся данных.
читай дальше на http://www.zakonia.ru/analytics/77/354
-------------------------------------------------
Источник: если я тебе помог, то помоги и ты мне! пополни счет моего мобильного номера 8-906-130-09-88 (Билайн, Чувашия) . Клади сколько не жалко!!!!
Остальные ответы
олег гад Просветленный (28571) 13 лет назад
никаким.. ты им нужен со своим чермедом???
Ирина Зубова Мудрец (12583) 13 лет назад
я бы на вашем месте перестраховалась хрен знает этих американцев... домахаются и что потом делать))) ) а можно так сделать?? ? например вы покупаете самую дешевую из винд, прежде сделав образ акронисом.. устанавливаете лизензию а там просто восстанавливаете систему
Сергей Тяжкун Мудрец (13578) 13 лет назад
А ты попробуй сам проверить ее на подлинность на ихнем сайте
123 Гуру (3202) 13 лет назад
Алексей павлов, сканеры для ноутов. . Ну и бред! :D
Значт так. Копируем важные файлы на флешку, или на подготовленный раздел жесткого диска. Скачиваем и устанавливаем линукс, дистрибутив убунту - это свободно распространяемая операционная система с открытым исходным кодом. Винду стираем полностью. Пока посидите там на линуксе. Правда нормальных игр для него не найдете :)