Kak realno mojno uveli4it svoi rost ?

Tolko ne v Basketball igrat!

Дополнен

Blin daite mne norm sovetov! Podtyagivatsa negde vobshe ! Est kakie to vitamini ili trava kakaya to volshebnaya ?

Дополнен

Da,net mne 16 ! Ya estestvenno znau 4to nujno est morkovku nu a pri4om zdes smetana ?

visetj vniz golovoi i mozno zapisatsja na voliboll togda vqtjagivaesja

реално я придумал-спи на наклонной постели!!!!1

Ешь Маркофффку!!!

nado na turnikeviset, est morkovku so smetanoi kazdii den. A lu4sh sxodi k vra4u, on tebe skazet 4to delat...esli ti starshe 23, to uze ne virastesh

Возьми два грузовика и два каната у тебя всё получится я в тебя верю !!!