Kak realno mojno uveli4it svoi rost ?

Антон Профи (962), закрыт 17 лет назад
Tolko ne v Basketball igrat!
Дополнен 17 лет назад
Blin daite mne norm sovetov!
Podtyagivatsa negde vobshe !
Est kakie to vitamini ili trava kakaya to volshebnaya ?

Дополнен 17 лет назад
Da,net mne 16 !
Ya estestvenno znau 4to nujno est morkovku nu a pri4om zdes smetana ?
Лучший ответ
20090117 Профи (633) 17 лет назад
подтягивания, турники, плавание - это все фигня!!! у меня друг с 15 лет(сейчас ему 21) ходил на плавание, гимнастику и подтягивался: стал как тумбочка, а рост как был 165 так и есть. вырастешь только если на баскетбол или волейбол запишешься! только так, остальное фигня! я когда баскетболом занимался за год на 10см вырос, перестал заниматься - перестал расти, снова записался - опять стал расти
Остальные ответы
М Мастер (2086) 17 лет назад
курить сигареты и пить водку
Дмитрий куропаткин Знаток (448) 17 лет назад
Возьми два грузовика и два каната у тебя всё получится я в тебя верю !!!
wify Профи (522) 17 лет назад
nado na turnikeviset, est morkovku so smetanoi kazdii den. A lu4sh sxodi k vra4u, on tebe skazet 4to delat...esli ti starshe 23, to uze ne virastesh
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
реално я придумал-спи на наклонной постели!!!!1
Нася Знаток (281) 17 лет назад
visetj vniz golovoi i mozno zapisatsja na voliboll togda vqtjagivaesja