Я полюбил другую женщину-сказал он....потом вернулся...Как верить человеку?

Карина Диденко Профи (586), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татиша Шиншилла Мыслитель (5637) 13 лет назад
Думаю, надо верить себе и уважать себя - ооталкиваться от этого и смотреть на все через это.
Cherry Ученик (28) 13 лет назад
просто другая его послала вот он и пришел назад.. верте дальше (((
Евгений Некит Профи (508) 13 лет назад
Стоит ли верить человеку, который однажды вас обманул? ..Но, когда я ушёл из дому, а потом вернулся, она перестала врать и мы ещё 7 лет прожили счастливо
Л@ка Мастер (1890) 13 лет назад
Ну ошибся он, просто увлекся, с кем небывает, прости его.
Galina Просветленный (27133) 13 лет назад
ОТПРАВИТЬ НАВСЕГДА к той, или ...И забыть! ИЛИ забить! выбирай.
Лютая Мудрец (11343) 13 лет назад
полный мазохизм!!!! да полюбите же себя!
Пишите громче я не слышу... Знаток (268) 13 лет назад
все познается в сраынении! ? Интересно долго-ли оно продлится? И стоит-ли...!
Людмила Мастер (1054) 13 лет назад
только вам решать - верить ему или нет. Если любите его дайте ему шанс . Может он осознал, что любимей и дороже вас нет никого на свете.