Как называется фильм? луна сошла с орбиты и приблежается к земле вещи люди начинают литать из за изменения гравитации

jamarik Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144762) 13 лет назад
Если Луна "приблЕжается", а люди "лИтают", то это фильм называется "Двойка по русскому"...
Остальные ответы
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
бред какой-то. Такое изменение гравитации возможно только при очень большом сближении планет, за несколько секунд до столкновения. Также, есть точки Лагранжа, в частности L2, в которой равенство гравитаций, и тело может "зависать" не тратя на это энергию