Kia Ceed или Nissan Note?

Pasha_ Профи (892), закрыт 13 лет назад
Добрый день!
Выбираю авто. Осталось два варианта - note и ceed. Хочу брать не новый - года 2008-го.
Какой автомобиль на ваш взгляд лучше? Крупногабаритные грузы перевозить в принципе не собираюсь.
И вопрос об обслуживании - что в этом плане дороже - kia или nissan?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
аааааааа Мастер (1408) 13 лет назад
Киа выглядит лучше. Так как машина корейская то получишь нормальное качество и надёжность при не дорогом обслуживании
Новый опель астра посмотри, если верить их оф сайту за относительно не большие деньги они предлагают очень привлекательное авто. А так киа сид и без вариантов.
Остальные ответы
Гудвин Гуру (4491) 13 лет назад
Енот практичней, ИМХО.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 13 лет назад
у нота уже гарантия кончилась, а сид еще 2 года на гарантии.
Конкретно нот не скажу, но на похожую машинку тииду нарекания, что на трассе ее болтает как г в проруби
Sergei . Гуру (4413) 13 лет назад
вообщем-то советую об тоёте порте подумать
по габаритам примерно такая же
а если из этих выбирать то
ниссан гавно (как внутри так и снаружи)
и методом исключения выбираем киа

Андрюша Мастер (1790) 13 лет назад
конечно ноут ты что он прикольней да и не бональный хетч а почти микровен
но можно и сид если СВ он а так сид дороговатый хетч наверно потому что в рекламу они вбухали как тойота
а почепу новый фит или кольт или ещё что нибудь не расматриваеш
Pasha_Профи (892) 13 лет назад
Кольт не нравится, а фит уже дорогой (
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 13 лет назад
киа сид конечно, автомобиль с независимой подвеской колес,
Енот-это платформа Микра-Тиида, Логан, там сзади полузависимая подвеска, много проще по конструкции