Как будет называться ГИБДД в полиции?

оксана раднаева Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Корольков Мыслитель (5061) 13 лет назад
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования" — П. И. Д. Р.
контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" — П. Д. Р. С
вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции — ГЕИ
Остальные ответы
МК Профи (555) 13 лет назад
ПИДР полицейская инспекция дорожного регулирования
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
Ещё не определились, стесняются.
Просто Дед. Оракул (76370) 13 лет назад
Ты будешь называть его ГОСПОДИН Полицай! и целовать ему сапох!! !
Иначе он тебя пристрелит за не подчинение.
Читай закон о полиции, Студент)))
ANGEL Мыслитель (6393) 13 лет назад
Ну не просто же так у них и номера голубенького цвета, уже тонкий намёк, а теперь всё назвали своими именами:)))
Юрий Евгеньевич Гуру (3794) 13 лет назад
Я вначале не поверил как мужики прикололи. но оказывается всё так как сказал. Олег Корольков.
Фак! Мудрец (13118) 13 лет назад
как были так и останутся ...
DiVO Мудрец (16199) 13 лет назад
"Дорожная полиция", а сотрудники - "Инспектор дорожной полиции"
*Maverick* Мастер (2027) 13 лет назад
П. И. Д. Р. С. расшифровать???)))
Наташа Знаток (414) 13 лет назад
ПИДРами наши ГИБДД в полиции будут)))