О любви без купюр

Поздравляю с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Просыпайся ,умывайся,брови выщипай,усы.Глазки нарисуй,оденься в свои
лучшие трусы.Приготовь вина бутылку ,винегрета настрогай,Валентин придет
поздравить не выеживайся дай)))) С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

И вам стихи:
В день святого валентина.. .
Не ходи без вазелина.. .
Может ты, а вдруг тебя...))) )
Знай, что это всё любя))))))))))))))))) )
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))))

Взаимно поздравляю...