Информационные технологии

Чем отличаеться фильм 2D или обычный и два д надо смотреть в очках

В трехмерном надо или очки, или еще есть даже мониторы, что без очков выдают 3D.

Очень глаза от этого устают. Скажем кино посмотреть еще можно а вот поиграть часа 3 - голова опухнет и взорвется =) На мозги давит.

2D - плоскость. Обычный телек или монитор.
3D - как можно заметить добавляется еще и третье пространство - глубина. Объемная картинка.

2д это две плоскости (ширина и высота) т. е. обычный фильм, а в 3д добавлена 3я плоскость создающая объем, поэтому очки нужны только для 3д фильмов

2Д это и есть обычный, стерео-3Д.

5×5=?

НА 2D нужны очики