если бы вам было предложено выбрать новую столицу для современной россии

Тимур Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
если бы вам было предложено выбрать новую столицу для современной россии какой город по вашему мнению лучше всего подошел бы на эту роль
Голосование за лучший ответ
Grunia Профи (895) 13 лет назад
Екатеринбург, потому что подходящее географическое положение (далеко от границ и центр страны) , и вся инфраструктура у города есть.
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 13 лет назад
...лучше выбрать какой-нибудь небольшой город в Сибири.... с железной дорогой.... По примеру Австралии... Сделаем новую столицу.... А Новосибирск, Екатеринбург, Томск... оставим ВО ВСЕЙ КРАСЕ....)))))
Источник: Москвичка... всегда была ЗА перенос столицы из Москвы....)